Top.Mail.Ru
Откройте чат или скачайте Viber

Вы находитесь в городе Ваш город:  Павлодар

От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
Пациентам
Результаты анализов
Результаты анализов
Версия для слабовидящих
Ru
Сменить язык
Пациентам

Вирус краснухи, определение ДНК (Rubella virus, DNA) в сыворотке крови

Артикул:338СВ
Цена:11 200 тенге
Взятие крови из вены:
  • + 1 050 тенге
Итого:12 250 тенге
Описание
Метод определенияПЦР.
Исследуемый материалСыворотка крови

Качественное выявление РНК вируса краснухи в плазме крови методом ПЦР.

Аналитические показатели. Определяемый фрагмент - участки последовательности гена рецепторного белка вируса краснухи (Rubella virus). Специфичность определения - 98%. Чувствительность определения - не менее 80 вирусных частиц в 5 мкл прошедшей обработку (выделение РНК) пробе.

Подготовка
Специальной подготовки к исследованию не требуется.
С общими рекомендациями для подготовки к исследованиям можно ознакомиться здесь >>.
Показания к назначению
  • Наличие характерных высыпаний на коже и слизистых на фоне повышенной температуры тела.
  • Контакт с лицами, заболевшими краснухой.
  • Беременность ранних сроков.
  • Программы скринингового обследования беременных.
Интерпретация результатов

Интерпретация результатов исследований содержит информацию для лечащего врача и не является диагнозом. Информацию из этого раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. Точный диагноз ставит врач, используя как результаты данного обследования, так и нужную информацию из других источников: анамнеза, результатов других обследований и т.д.

Единицы измерения: результат выдаётся в терминах «обнаружено» или «не обнаружено».

Интерпретация результата «обнаружено»: в анализируемом образце биологического материала найден фрагмент РНК, специфичный для вируса краснухи.

Интерпретация результата «не обнаружено»: в анализируемом образце биологического материала не найдено фрагментов РНК, специфичных для вируса краснухи.

Что еще заказывают с этим анализом

Цена исследования «Вирус краснухи, определение ДНК (Rubella virus, DNA) в сыворотке крови» в Павлодаре - 11200 тенге.

Выбирая, где сдать анализ «Вирус краснухи, определение ДНК (Rubella virus, DNA) в сыворотке крови» в Павлодаре и других городах Республики Казахстан, обратите внимание, что стоимость, методы и сроки выполнения лабораторных тестов в региональных медицинских офисах могут отличаться.
gifts2023
Свяжитесь с нами