10 июня 2013 года жителям Томска ИНВИТРО предложила свои услуги в новом медицинском офисе, расположенном по адресу: Иркутский тракт, д. 15.
Новый медицинский офис ИНВИТРО открыл свои двери в 5-этажном административном здании в шаговой доступности от остановки общественного транспорта «ДОСААФ». Медицинский офис работает семь дней в неделю: в будние дни с 7:30 до 20:00, в субботу и воскресенье с 7:30 до 15:00.
Медицинский офис предлагает пациентам взятие биологического материала, в том числе гинекологического и урологического, для широкого спектра медицинских анализов, услугу врача-консультанта.
Ознакомиться с адресами медицинских офисов, видами лабораторных исследований, их стоимостью и правилами подготовке к процедуре обследования можно на региональной странице ИНВИТРО в Томске на сайте www.invitro.ru.