Выбрать город: Алматы

    Вы находитесь в городе Ваш город: Алматы

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.

    Объявлены победители конкурса «О профессии с улыбкой» / medvestnik.ru


    Редакция газеты «Медицинский вестник» подвела итоги конкурса веселого рассказа «О профессии с улыбкой», организованного при поддержке Независимой лаборатории ИНВИТРО.
       
    Участие в конкурсе могли принять практикующие врачи из всех регионов России. В редакцию было прислано 56 работ. Из них были выбраны 12 претендентов на победу. 

    Жюри конкурса, состоящее из представителей редакции «МВ» и Независимой лаборатории ИНВИТРО, определило трех победителей. Первое место заняла врач-эндокринолог ГКБ №1 Москвы Наталья Арбатская. Она получила ноутбук. Второе место присуждено врачу-стоматологу из Нового Уренгоя Уралу Фатхуллину. Приз – электронная книга. Третье место заняла врач-кардиолог, заместитель главного врача городской больницы подмосковного города Юбилейный Диларам Ибрагимова. Приз – цифровой фотоаппарат. Победители и участники конкурса награждены подписками на газету «Медицинский вестник» и ценными подарками от ИНВИТРО. 

    «Я благодарен всем участникам конкурса и поздравляю лауреатов с победой, выражаю свою признательность и уважение редакции «Медицинского вестника» за плодотворное сотрудничество, - отметил директор департамента взаимодействия со специалистами сферы здравоохранения ООО «ИНВИТРО» Станислав Крюков. - Компания ИНВИТРО стремится к созданию долгосрочных взаимовыгодных партнерских отношений с различными специалистами сферы здравоохранения. Но работа врача - это не только крайне ответственный и серьезный труд, требующий высокой компетенции, но и одна из тех сфер, где нужны самоотдача, доброжелательность, понимание и умение, несмотря на сложность ситуации, заставить улыбнуться каждого. Интересные истории, представленные в рамках конкурса, еще раз это показали". 

    Редакция «МВ» и Независимая лаборатория ИНВИТРО благодарят врачей, приславших на конкурс свои работы. Лучшие из них читайте в «Медицинском вестнике».

    Татьяна Колбасова, МВ



    Наверх