Выбрать город: Алматы

    Вы находитесь в городе Ваш город: Алматы

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.

    INVITRO провела экскурсию по лаборатории для школьников АЛМАТЫ

    6 ноября 2015 г. лаборатория INVITRO в городе Алматы открыла свои двери для казахстанских школьников. Ученикам городских школ №27, №111, №105, «Бобек 2» и «НИШ ФМН» была предоставлена возможность познакомиться с принципами и методами лабораторной диагностики, видами исследований, которые проводятся в INVITRO. Особое внимание юных исследователей вызвали микроскопы, с их помощью школьники смогли увидеть форму и строение клеток исследуемого биоматериала. Школьники в свою очередь продемонстрировали углубленные знания в области химии и биологии.
    Тем самым, посещение лаборатории стало не просто экскурсией, а целой дискуссией о составе биологического материала, микроорганизмах, паразитах и многом другом.
    Вместе с ребятами к диалогу присоединились и их родители, которые впервые увидели, как функционирует служба лабораторной диагностики от момента взятия биологического материала до получения результатов проведенного исследования. Все участники экскурсии и работники INVITRO получили огромное удовольствие от встречи. Возможно, именно этот визит будет способствовать выбору будущей профессии ребят.
    Наверх