Выбрать город: Алматы

    Вы находитесь в городе Ваш город: Алматы

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.

    В Казахстане открылся второй лабораторный комплекс INVITRO

    Городом, принявшим второй лабораторный комплекс в Республике Казахстан, стала Астана. Открытие состоялось 23 апреля 2015 года по адресу: улица Иманбаевой, дом 8.

    В новом лабораторном комплексе, расположенном в центральной части Астаны, выделены специальные зоны для проведения биохимических, общеклинических, гормональных исследований и исследований системы гемостаза. В настоящее время пациенты INVITRO в Астане могут выбирать из более 100 видов лабораторных тестов.

    Мощности нового комплекса позволяют ежедневно проводить до 2 000 лабораторных исследований. Лаборатория оснащена высокотехнологичным оборудованием ведущих мировых производителей, таких как Roche, Hitachi, Sysmex. В лаборатории исследуется биологический материал, поступающий из трех медицинских офисов Астаны. В будущем сюда планируется доставлять биоматериал из медицинского офиса в Караганде.

    Новая лаборатория в Астане предоставляет услугу лабораторных исследований в режиме CITO, что позволяет получать результаты анализов в самые короткие сроки — в тот же день.

    Райхан Мамырова, управляющий директор INVITRO в Казахстане:
    «Бренд INVITRO продолжает стремительно развиваться в Казахстане. Открываются новые медицинские офисы, растет количество пациентов. Открытие новой лаборатории позволяет нам предлагать пациентам в Астане наиболее востребованные лабораторные тесты, ключевые для диагностики и профилактики ряда заболеваний, в том числе социально значимых».
    Наверх