Независимая лаборатория ИНВИТРО информирует о расширении спектра исследований.
С 28 октября 2010 года Независимая лаборатория ИНВИТРО предлагает новые тесты, используемые в диагностике тромботических нарушений различной этиологии:
Протеин C является одним из важнейших естественных ингибиторов свёртывания, протеин S — естественный антикоагулянт, кофактор протеина С.
Назначение исследований показано, в частности, в комплексе исследований при подозрении на тромбофилию, в особенности у молодых людей; при артериальных тромбозах и тромбозах глубоких вен в молодом возрасте; при невынашивании или подготовке к беременности.
Подробная информация с описанием тестов, показаниями к назначению, условиями подготовки и интерпретацией результатов представлена на страницах исследований по ссылкам выше.