В Днепропетровске открылся новый медицинский офис ИНВИТРО
Тізімге оралу
28.02.2012
Независимая лаборатория ИНВИТРО продолжает укреплять позиции на рынке лабораторной диагностики Украины. Сегодня на территории страны под брендом ИНВИТРО успешно работают медицинские офисы в Днепропетровске, Полтаве, Кривом Роге, Днепродзержинске, Кременчуге, Киеве, Одессе и Херсоне.
28 февраля 2012 года в Днепропетровске открыл свои двери для пациентов пятый медицинский офис ИНВИТРО (проспект им. газеты «Правда», д. 1). Впервые с брендом ИНВИТРО жители Днепропетровска познакомились в декабре 2010 года, когда в городе открылся первый медицинский офис. Воспользовавшись предлагаемыми услугами по лабораторной диагностике, пациенты оценили разнообразный спектр исследований, профессионализм медицинского персонала и качество предоставляемых услуг.
Новый медицинский офис расположен напротив здания исполкома Индустриального района города (остановка «Проспект Воронцова»). Пройти лабораторное обследование можно в будни с 7.30 до 14.30, в субботу с 8.00 до 12.00.
Для тех пациентов, которым по каким-либо причинам трудно прийти в медицинский офис, ИНВИТРО предлагает воспользоваться услугой «Выезд на дом». Кроме того, для пациентов с 28 февраля по 31 марта 2012 года в медицинском офисе проходит акция «10% скидка на все виды исследований», приуроченная к открытию.
*Информацию об организаторах акции, сроках и правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте, порядке их получения можно узнать на сайте www.invitro.ua и по телефону 0-800-50-90-90 (со стационарных телефонов звонок бесплатно).