Тест выполняют при плановой подготовке к беременности, для профилактики резус-конфликта и гемолитической болезни новорожденных.
Көктамырдан қан алу:
+1390 ₸
Тест включает в себя исследование гена RHD – гена резус-фактора с определением гетерозиготного или гомозиготного носительства по резус-фактору. На бланке результата выдается информация о полиморфизмах, полученная при молекулярно-генетическом исследовании, с комментариями.
Көктамырдан қан алу:
+1390 ₸
Выявление индивидуальных особенностей по трем локусам генов HLA II класса для оценки предрасположенности к развитию некоторых аутоиммунных заболеваний, в том числе во время беременности.
Көктамырдан қан алу:
+1390 ₸
Поиск не дал результатов, попробуйте изменить параметры фильтров.
Сбросить фильтр
Программа лояльности
Оплачивайте бонусами до 50% стоимости заказов. Списывайте бонусы на любые процедуры.
Подробнее
Выбирая, где выполнить HLA локустары мен резус-фактор бойынша сәйкестік и других городах Республики Казахстан, не забывайте, что стоимость, методы и сроки выполнения исследований в региональных медицинских офисах могут отличаться