Исследование содержания никеля в цельной крови применяют в диагностике острого и хронического отравления никелем, а также при подозрении на дисбаланс микроэлементов.
Взятие крови из вены:+1050 ₸
Пробоподготовка, цельная кровь:+5290 ₸
Исследование содержания никеля в сыворотке крови применяют в диагностике острого и хронического отравления никелем, а также при подозрении на дисбаланс микроэлементов.
Взятие крови из вены:+1050 ₸
Пробоподготовка, сыворотка крови:+5290 ₸
Исследование содержания никеля в моче применяют в диагностике острого и хронического отравления никелем, а также при подозрении на дисбаланс микроэлементов.
Пробоподготовка, моча:+5290 ₸
Исследование содержания никеля в волосах применяют в диагностике хронической интоксикации микроэлементом.
Пробоподготовка, волосы:+5290 ₸
Исследование содержания никеля в ногтях применяют в диагностике хронической интоксикации микроэлементом.
Пробоподготовка, ногти:+5290 ₸
Поиск не дал результатов, попробуйте изменить параметры фильтров.Сбросить фильтр Программа лояльности
Оплачивайте бонусами до 50% стоимости заказов. Списывайте бонусы на любые процедуры.
Подробнее
Выбирая, где выполнить Никель в поселке Боралдай и других городах Республики Казахстан, не забывайте, что стоимость, методы и сроки выполнения исследований в региональных медицинских офисах могут отличаться