В столице Казахстана начал принимать пациентов новый офис международной медицинской компании в России INVITRO.
Расширение сети INVITRO в Астане поможет обеспечить жителям города более удобный доступ к качественным услугам в области лабораторной диагностики без записи, очередей и длительного ожидания результатов. Новый медицинский офис открылся на улице Тараса Шевченко напротив Поликлиники №4 и предлагает более 1800 видов лабораторных исследований, в том числе гинекологического и урологического материала.
Строгое соблюдение правил хранения и транспортировки биоматериала, наиболее современное оборудование и штрих-кодирование пробирок, а также контроль качества на всех этапах работы обеспечивают надежность результатов.
Узнать о готовности результатов исследований можно с помощью бесплатного SMS-уведомления. А получить их – по электронной почте, через личный кабинет на сайте www.invitro.kz, а также по телефону или в медицинском офисе. Персональные данные пациентов строго конфиденциальны.
График работы: с понедельника по пятницу 07:30 до 15:30 и в субботу 8:00 до 11:00, воскресенье – выходной день.
Адрес: г. Астана, ул. Т. Шевченко, д. 10/1.
Доступна оплата услуг наличными и банковской картой. Рядом с медицинским офисом расположена парковка.
Медицинский офис INVITRO, расположенный в городе Уральске по адресу ул. Самал, д. 82, переезжает. Новый адрес, действующий с 22 июля 2025 года: г. Уральск, ул. Самал, д. 86.