Top.Mail.Ru
Откройте чат или скачайте Viber

Сіз қалада тұрсыз  Сіздің қалаңыз:  Караганда

Бағалар және төлем әдістері таңдалған қалаға байланысты.
Пациенттерге
Талдаулардың нәтижелері
Талдаулардың нәтижелері
Нашар көретіндерге арналған нұсқа
Kz
En
Ru
Тілді өзгерту
Пациенттерге

Партнёрство – путь к успеху! Итоги V ежегодной встречи франчайзи 2011

27 мая 2011 года в Москве состоялась ежегодная встреча топ - менеджеров и специалистов Независимой лаборатории ИНВИТРО с партнёрами - франчайзи. На юбилейное мероприятие в конференц-зале гостиницы «Рэдиссон САС Славянская» приехали 120 инвесторов франчайзинговых предприятий, работающих под брендом ИНВИТРО.
 

Официальная часть по традиции началась с приветственного слова генерального директора компании Александра Островского, затем с тематическими презентациями выступили руководители департаментов и подразделений.

Invitru 2011 05 27 RS 0064Ambrosov.jpgСергей Амбросов, руководитель департамента розничных продаж ООО «ИНВИТРО» отметил, что встречи с деловыми партнёрами всегда волнительны, а юбилейная ещё и ответственна вдвойне, т.к. нужно «сверить часы» и подвести промежуточные итоги долгосрочного плана развития бизнеса, принятого до 2012 года. Показатели, приведенные в его докладе, проиллюстрировали, что некоторые пункты этого документа выполнены досрочно. Например, до конца 2012 года планировали открыть 268 медицинских офисов, на сегодняшний день в России под брендом ИНВИТРО работают более 280 медицинских офисов. Продолжают осваиваться новые территории: в прошлом году Независимая лаборатория ИНВИТРО вышла в Украину, а в ближайших планах – покорение лабораторного рынка Беларуси.

Однако достижения, по словам Сергея Амбросова, это не повод почивать на лаврах и у компании по-прежнему много новых идей. Так аудитории была представлена концепция медицинского офиса нового формата – это совместный проект с известной американской компанией «Баскин Роббинс». Особенность формата заключается в том, что пациенты, пришедшие в медицинский офис, после сдачи биоматериала могут перекусить в кафе, которое расположено всего в нескольких шагах от процедурного кабинета. Несмотря на очевидные успехи в развитии сети, Сергей Амбросов подчеркнул, что как и у любой компании у ИНВИТРО есть сложности, но все трудности роста можно преодолеть сообща. Не случайно лейтмотивом встречи был выбран слоган «Партнёрство – путь к успеху».

Invitru 2011 05 27 RS 0087 (2)Vitalina.jpg В своем выступлении Виталина Левашова, заместитель генерального директора ООО «ИНВИТРО» затронула такие важные для любой компании вопросы, как реклама и PR, подробно остановилась на итогах прошлогодних рекламных акций и обозначила приоритеты федерального продвижения на текущий год.

Особенностям оформления входной группы медицинских офисов был посвящён доклад Екатерины Разиной, директора департамента по связям с общественностью и рекламе.

Некоторые проекты были озвучены в презентации Андрея Уварова, заместителя директора департамента розничных продаж. Партнёрам был предложен новый формат франшизы «ИНВИТРО – городок»: особенность данной концепции - минимальная площадь медицинского офиса - не более 30 кв.м. Реализация данного проекта позволит освоить новые территории (населённые пункты, в которых проживают от 10 до 50 тысяч человек).

Долгожданным моментом стало награждение «лучших из лучших» - партнёров, которые за прошедший год достигли выдающихся результатов в своей деятельности. Например, в номинации «Лидер открытий» был отмечен инвестор Артур Гудов (6 медицинских офисов открыты в течение прошлого года). Лауреатами номинации «Лидер года» (самая высокая посещаемость медицинских офисов) стали инвесторы Денис Акимов, Александр Адылин и Александр Бирюлин.
Invitru 2011 05 27 RS 00123 (2).jpgНаграда в номинации «Стандарты качества» досталась медицинскому офису, принимающему пациентов во Владикавказе. Мероприятие продолжила трепетная тема для всех компаний, работающих в сфере услуг- контроль качества обслуживания. Что это за «зверь» такой присутствующие узнали из выступления Светланы Мариной, менеджера – контролёра группы методологии и контроля качества обслуживания. Задача сотрудников группы - «выявить все «болевые точки» в области предоставления сервисных услуг в медицинских офисах и устранить, имеющиеся проблемы», т.к. поддержание единого стандарта качества обслуживания пациентов в условиях существенного роста территориально разрозненных подразделений – основа благополучного развития сети. Классификация типичных ошибок и примеры того, как нужно правильно оформлять медицинские офисы и процедурные кабинеты, встречать и провожать пациентов, хранить расходный материал и т.д. были продемонстрированы автором презентации.

Свои доклады представили также и партнёры ООО «ИНВИТРО». Руководитель проекта франчайзинг «Лечу» Наталья Позднякова рассказала о финансово – экономических преимуществах сочетания лабораторной диагностики и врачебных услуг, а своим опытом открытия медицинского офиса с аудиторией поделился инвестор Денис Кузьмин. Завершил лекционную часть встречи Павел Литвинов, руководитель IT-департамента ООО «ИНВИТРО». Автор подробно рассмотрел вопросы, связанные с сервисным IT-сопровождением и новыми возможностями АРМПС -2. Рассказал о личном кабинете для пациентов, врачей и корпоративных клиентов и инструменте общения в реальном времени (Lync).

Invitru 2011 05 27 RS 0054Ostrovsky.jpg Александр Островский, генеральный директор ООО «ИНВИТРО»: «Незаметно пролетело время, и вот уже состоялась пятая ежегодная встреча франчайзи. Нам очень приятно, что партнёры приняли в ней активное участие, задавали вопросы, делились опытом друг с другом. Мы очень ценим эти встречи по своей информационной насыщенности. Здесь обсуждаются и принимаются решения по очень многим важным вопросам. Каждая такая встреча с партнёрами придаёт франчайзингу в ИНВИТРО очень мощное движение вперёд. Большое спасибо всем, кто принял активное участие в организации встречи, помогал в её проведении. Уверен, что новая встреча пройдет в столь же дружественной и продуктивной атмосфере!»

Орталық баспасөз қызметінің байланыстары

Коммерциялық жарнама және басып шығару ұсыныстары үшін: marketingkz@invitro.kz
02.12.2025
Астана қаласында жаңа INVITRO медициналық кеңсесі ашылды

Астана қаласында жаңа INVITRO медициналық кеңсесі пациенттерді қабылдауды бастады.

Толығырақ
19.11.2025
Караганда қаласында жаңа INVITRO медициналық кеңсесі ашылды

Караганда қаласында жаңа INVITRO медициналық кеңсесі пациенттерді қабылдауды бастады.

Толығырақ
15.11.2025
Астана қаласында жаңа INVITRO медициналық кеңсесі ашылды

Астана қаласында жаңа INVITRO медициналық кеңсесі пациенттерді қабылдауды бастады.

Толығырақ
14.11.2025
Сарыағаш қаласында жаңа INVITRO медициналық кеңсесі ашылды

Сарыағаш қаласында жаңа INVITRO медициналық кеңсесі пациенттерді қабылдауды бастады

Толығырақ
22.04.2025
Жаңа INVITRO медициналық кеңсесі Тұздыбастау ауылында

Алматы облысындағы Тұздыбастау ауылында пациенттерді қабылдауды бастады.

Толығырақ
24.03.2025
Саран қаласында жаңа INVITRO медициналық кеңсесі ашылды

Саран қаласында жаңа INVITRO медициналық кеңсесі пациенттерді қабылдай бастады.

Толығырақ
28.08.2024
Алматыда INVITRO жаңа медициналық кеңсесі ашылды

Алматыда INVITRO жаңа медициналық кеңсесі пациенттерді қабылдай бастады.

Толығырақ
09.08.2024
INVITRO Астанада жаңа медициналық кеңсе ашты

Қазақстанның астанасы Астанада INVITRO жаңа медициналық кеңсесі пациенттерді қабылдай бастады.

Толығырақ
28.06.2024
Ақтауда INVITRO жаңа медициналық кеңсесі ашылды

Ақтауда INVITRO жаңа медициналық кеңсесі пациенттерді қабылдай бастады.

Толығырақ
20.06.2024
Алматыда INVITRO жаңа медициналық кеңсесі ашылды

Алматыда INVITRO жаңа медициналық кеңсесі пациенттерді қабылдай бастады.

Толығырақ
gifts2023
Свяжитесь с нами