Выбрать город: Кордай

    Вы находитесь в городе Ваш город: Кордай

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.

    Предрасположенность к тромбофилии - фолатный обмен (3 гена: MTR, MTRR, MTHFR)

    Описание
    Исследуемый материал Кровь (ЭДТА)

    Анализ 3 генов фолатного обмена - MTR, MTRR, MTHFR рекомендуется для установления причин повышенного уровня гомоцистеина, также для профилактики некоторых врожденных патологий плода.

    Фолатный цикл – это совокупность процессов, в результате которых при помощи ферментов и коферментов из гомоцистеина появляется незаменимая аминокислота метионин. Поэтому фолатный цикл обеспечивает нормальное функционирование органов и систем.

    Сбой в фолатном цикле влечет за собой увеличение концентрации в крови гомоцистеина, оказывающего на организм токсическое, атерогенное и тромбофилическое действие.

    Подготовка

    Особой подготовки не требуется, сдается кровь из вены, не натощак.

    Показания
    • Повышенный уровень гомоцистеина
    • Планирование беременности
    • При осложненном акушерском анамнезе (невынашивании беременности, фетоплацентарной недостаточности, тромбозах во время беременности и в раннем послеродовом периоде и др.)
    • При наличии тромбоэмболии, сердечно-сосудистых заболеваниях (случаи ранних инфарктов и инсультов) в семейном анамнезе в семейном анамнезе
    Артикул: 777721
    В данном городе услуга не предоставляется
    Сдать анализ "Предрасположенность к тромбофилии - фолатный обмен (3 гена: MTR, MTRR, MTHFR)" вы можете в в с. Кордай и других городах Республики Казахстан. Обратите внимание, что цена анализа, стоимость процедуры взятия биоматериала, методы и сроки выполнения исследований в региональных медицинских офисах могут отличаться.
    Наверх