Выбрать город: Алматы

    Вы находитесь в городе Ваш город: Алматы

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.

    «Инвитро» открыла 100-й медицинский офис в Казахстане

    «Инвитро», одна из крупнейших медицинских компаний в области лабораторной диагностики и медицинских услуг на территории Восточной Европы, сообщает о том, что 25 мая 2022 года открылся юбилейный 100-й медицинский офис сети на территории Казахстана. Адрес нового медицинского офиса: город Нур-Султан, проспект Рахимжана Кошкарбаева, 31.

    Сеть медицинских офисов «Инвитро» охватывает 23 города и населенных пунктов в Казахстане, среди которых Алматы, Нур-Султан, Караганда, Павлодар, Актобе, Актау, Атырау, Шымкент, Кызылорда, Тараз, Талдыкорган и др.

    «Инвитро» начала работу в Казахстане в апреле 2014 года. Решение о выходе на рынок Казахстана стало следствием роста спроса на качественные медицинские услуги в Республике Казахстан, а также фокусом государства на профилактику и раннее выявление заболеваний. В городе Алматы находится собственный лабораторный комплекс «Инвитро», который выполняет гематологические и общеклинические исследования, исследование гемостаза, биохимический, анализ крови на инфекции методом иммуноферментного анализа, коагулогические, гормональные, иммунологические, диагностику паразитарных инфекций, ПЦР-диагностику, определение маркеров воспалительного процесса, аутоиммунных и других видов заболеваний.

    Медицинские офисы сети «Инвитро» предлагают более 3000 видов лабораторных исследований, а также взятие гинекологического и урологического материала. В 8 городах (Нур-Султан, Караганда, Усть-Каменогорск, Семей, Шымкент, Кызылорда, Актау и Атырау) доступна услуга «Выезд на дом», что дает возможность провести взятие биоматериала в комфортных для пациента условиях и что особенно актуально в нынешней эпидемиологической ситуации.

    Комментирует Фуат Дивеев, Генеральный директор «Инвитро-Казахстан»: «В 2021 году мы открыли 19 медицинских офисов в Казахстане. С начала этого года уже начали свою работу 12 медицинских офисов «Инвитро» и до конца года планируется открытие еще как минимум 10. «Инвитро» предлагает медицинскому сообществу и жителям страны широкие диагностические возможности, современные технологии и методы выполнения лабораторных исследований. Российская компания привнесла огромный опыт работы в сфере медицинских исследований, который планомерно интегрируется во благо здравоохранения Казахстана».

    Наверх