Выбрать город: Алматы

    Вы находитесь в городе Ваш город: Алматы

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.

    Второй медофис INVITRO в Атырау

    В нефтяной столице Казахстана городе Атырау начал принимать пациентов второй офис международной медицинской компании INVITRO.

    Атырау находится в Западной части Казахстана и расположен по берегам реки Урал. Население города стабильно растет и по данным за 2017 года составляет 235 тысяч человек. Новый медицинский офис компании INVITRO станет отличным дополнением сложившейся инфраструктуры города и обеспечит местным жителям доступ к широкому спектру лабораторных исследований, в том числе гинекологического и урологического материала, без записи и очередей.

    С 2014 года INVITRO предлагает медицинскому сообществу и жителям Казахстана широкие диагностические возможности, новые виды лабораторных исследований, современные технологии и методы выполнения лабораторных исследований. Российская компания привнесла огромный опыт работы в сфере медицинских исследований, который планомерно интегрируется во благо здравоохранения страны.

    Получить результаты исследований вы можете по электронной почте, в личном кабинете на сайте www.invitro.kz, по телефону или в медицинском офисе. Подключив бесплатное SMS-уведомление, вы оперативно узнаете об их готовности.

    График работы: в будние дни с 7:30 до 15:30 и в субботу с 7:30 до 13:00. Воскресенье – выходной день.

    Адрес нового медофиса: г. Атырау, пр. Азаттык, д. 26.

    Оплачивать услуги можно наличными или банковской картой.

    Атырау Аззатык для сайта.jpeg
    Наверх