Выбрать город: Алматы

    Вы находитесь в городе Ваш город: Алматы

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.

    INVITRO продлевает время работы офисов

    3 медицинских офиса INVITRO в Алматы перешли на новый, более удобный график работы. Теперь они принимают пациентов с раннего утра до вечера семь дней в неделю.

    Сдать биологический материал, в том числе гинекологический и урологический, для проведения более 1500 исследований без очередей и долгого ожидания можно даже по пути на работу. С 7.30 до 18.00 открыты медицинские офисы INVITRO, расположенные по адресам: 
    • мкрн. Орбита – 4, д. 11;
    • ул. Мендикулова, д. 35;
    • ул. Кунаева д. 32. 
    Результаты исследований можно получить по электронной почте, в личном кабинете на сайте www.invitro.kz или у администратора медицинского офиса. Для того чтобы пациент не пропустил момент, когда данные будут доступны, действует бесплатная услуга sms-уведомления о готовности результатов лабораторных анализов. 

     Все три офиса INVITRO работают без выходных. Оплатить услуги в них можно не только наличными, но и банковской картой. В офисе на ул. Кунаева доступен ускоренный режим получения результатов «Срочные анализы» (2 часа), принимается биологический материал для проведения исследования «Спермограмма».  

    Получить подробную информацию о доступных исследованиях, подготовке к ним и действующих ограничениях можно по телефону единой справочной службы: +7 (727) 330-70-07.
    Наверх