Выбрать город: Алматы

    Вы находитесь в городе Ваш город: Алматы

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.

    Второй офис ИНВИТРО в Алматы перешел на ежедневный график работы

    Медицинский офис Независимой лаборатории ИНВИТРО в микрорайоне Самал-2 (Медеуский район) Алматы с 11 января принимает пациентов каждый день, включая субботу и воскресенье.

    В медицинском кабинете доступны услуги гематологических, гормональных, иммунологических и других исследований. Квалифицированный персонал офиса ИНВИТРО осуществляет взятие биологического материала, включая гинекологический и урологический, для проведения анализа состояния всех органов и систем человеческого тела. С полным перечнем лабораторных тестов, их описанием и стоимостью можно ознакомиться в разделе «Анализы и цены» на сайте www.invitro.kz. 

    Оформление пациентов в медицинском офисе проходит без очередей, оплатить все анализы возможно как наличными, так и банковской картой. По желанию клиента ему направляется sms-уведомление о готовности результатов исследований. 

    Офис ИНВИТРО, расположенный в «зелёной зоне комфорта» города, открыт для пациентов с 8.00 до 16.00 во все дни недели. Обращаем ваше внимание на то, что после 13.00 действуют ограничения на взятие биологического материала. Подробнее: www.invitro.kz или по телефону 8 (727) 330-70-07. 

    Адрес: Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Мендикулова, д. 35.
    Наверх