Выбрать город: Алматы

    Вы находитесь в городе Ваш город: Алматы

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.

    ИНВИТРО открыла в Актау новый медицинский офис

    20 октября в Актау состоялось открытие первого медицинского офиса ИНВИТРО в городе. ИНВИТРО продолжает активное освоение казахстанского рынка лабораторной диагностики. Теперь в Казахстане под брендом ИНВИТРО работают 30 медицинских офисов.

    Новый медицинский офис ИНВИТРО располагается по адресу: г. Актау, мкр. 8, дом 21, н.п. 46 и работает в будние дни с 08.00 до 16.00, в субботу с 09.00 до 16.00. Контактный телефон: 8 (727) 330-70-07. 

    Обратиться в медицинский офис жители города могут самостоятельно или по направлению врача. Пройти лабораторное обследование можно однократно, например, в профилактических целях, или многократно (в динамике), например, для диагностики заболевания и контроля эффективности применяемого лечения. 

    Медицинский офис ИНВИТРО предлагает широкий спектр лабораторных исследований и ряд сервисных услуг. Подробная информация о перечне медицинских анализов на сайте invitro.kz. О готовности результатов лабораторных исследований можно узнать при помощи бесплатной услуги sms-оповещения, получить результат — по электронной почте и в «Личный кабинете» на сайте invitro.kz.

    SAM_6162.JPG
    Наверх