Выбрать город: Алматы

    Вы находитесь в городе Ваш город: Алматы

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.

    Акция в INVITRO: «Нет коварным возбудителям»!

    С 18 мая по 30 июня 2015 года INVITRO в Казахстане проводит акцию «Нет коварным возбудителям», в рамках которой по специальным ценам можно сдать медицинские анализы для диагностики паразитарных инфекций.

    В течение срока действия акции при заказе одновременно трех лабораторных тестов: №1442 «ИФА — Лямблии IgG. anti-Lamblia IgG», №1441 «ИФА — Лямблии IgМ. anti-Lamblia IgM», №237 «ИФА — Аскариды IgG. anti-Ascaris IgG» — стоимость заказа составит 2 700 тенге. Взятие крови бесплатное.

    Исследования позволяют различить иммунный ответ организма на инфицирование лямблиями, произошедшем 1 месяц назад или ранее. Анализ на антитела к аскаридам проводится для подтверждения эпизода инфицирования в прошлом. Наличие иммуноглобулинов G к любому паразиту не исключает присутствие паразита на момент обследования.

    Акция действует в медицинских офисах INVITRO, расположенных по следующим адресам:
    • г. Шымкент, улица Аскарова, дом 32;
    • г. Шымкент, улица Иляева, дом 69;
    • г. Тараз, улица Сейфуллина, дом 22;
    • г. Кызылорда, улица Байтурсынова, дом 46Б.
    При подготовке к исследованию нужно соблюсти следующие правила: сдавать кровь рекомендуется строго натощак; между последним приемом пищи и взятием крови должно пройти не менее 8 часов (в идеале не менее 12 часов); перед сдачей анализа ничего нельзя пить, в том числе сок, чай и кофе (особенно с сахаром).

    Информацию об организаторе акции, сроках ее проведения, адресах медицинских офисов можно узнать в правилах на нашем сайте, у сотрудников медицинских офисов или по телефону 8(727)330-70-07.
    Наверх