Выбрать город: Алматы

    Вы находитесь в городе Ваш город: Алматы

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.

    Три базовых показателя здоровья

    INVITRO проводит акцию на территории Казахстана: с 6 января по 29 февраля 2020 года «Ежегодная профилактика» – 3 лабораторных исследования со скидкой за 2990 тенге.

    Забота о здоровье – это просто, пройдите профилактическое обследование, которое позволяет выявить возможные заболевания на ранних стадиях. Профиль включает 3 показателя:

    Измерение глюкозы в крови – основной лабораторный тест в оценке прогноза и диагностике сахарного диабета. Этот анализ рекомендуется выполнять ежегодно людям старше 45 лет. Холестерин является важнейшим показателем липидного обмена и его определение в крови направлено на выявление риска сердечно-сосудистых заболеваний и их осложнений. На проблемы со здоровьем могут указывать как повышенные, так и пониженные значения общего холестерина в крови. Тиреотропный гормон вырабатывается в гипофизе и регулирует выработку гормонов щитовидной железы, поэтому является важным тестом в лабораторной диагностике нарушения ее функции.

    Взятие биоматериала оплачивается отдельно. Подробные правила акции доступны по ссылке, а также по телефону +7 (727) 2-585-888 или по запросу в приложении WhatsApp в Казахстане: +7 (707) 2-585-888.

    Наверх