Выбрать город: Алматы

    Вы находитесь в городе Ваш город: Алматы

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.

    В Шымкенте начал работу третий медофис INVITRO

    На территории Казахстана в городе Шымкенте начал принимать пациентов третий офис международной медицинской компании INVITRO.

    Шымкент является одним из крупнейших промышленных, торговых и культурных центров Казахстана, а население его по данным на начало 2018 года составляет 951 605 человек. С целью обеспечить жителей города наиболее современными услугами в области высокоточной диагностики международная компания INVITRO открыла здесь третий медицинский офис. В новом медицинском офисе доступно более 1700 видов лабораторных анализов, в том числе взятие гинекологического и урологического материала для исследований.

    В Казахстане расположено 3 собственных лабораторных комплекса INVITRO, которые оснащены передовым оборудованием, что делает результаты исследований максимально точными, так как многие процессы автоматизированы и человеческий фактор исключен.

    Получить результаты исследований вы можете по электронной почте, в личном кабинете на сайте www.invitro.kz, по телефону с помощью кодового слова или в медицинском офисе. Подключив бесплатное SMS-уведомление, вы оперативно узнаете об их готовности.

    График работы: в будние дни с 8:00 до 16:00 и в субботу с 9:00 до 14:00. Воскресенье – выходной день.

    Адрес нового медофиса в Шымкенте: ул. Жибек Жолы 17 Б.

    Оплачивать услуги можно как наличными, так и банковской картой.

    shiimkentnt.JPG

    Наверх