Выбрать город: Алматы

    Вы находитесь в городе Ваш город: Алматы

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.

    Предварительный заказ — новая услуга в ИНВИТРО!

    Независимая лаборатория ИНВИТРО сообщает, что теперь все пациенты бренда в России, Беларуси и Казахстане могут воспользоваться услугой предварительного заказа.

    Предварительный заказ — это возможность самостоятельно выбрать необходимые лабораторные исследования в разделе «Личный кабинет» на сайте ИНВИТРО, не оплачивая их до непосредственного обращения в медицинский офис и прохождения процедуры сдачи биоматериала. 

    Оформление предварительного заказа имеет ряд преимуществ для пациентов, позволяя: 
    • сэкономить время при посещении медицинского офиса. Вам просто нужно будет назвать администратору номер вашего заказа; 
    • сохранить конфиденциальность. Предварительный заказ избавляет от необходимости озвучивать администратору медицинского офиса перечень лабораторных исследований и свои персональные данные; 
    • заранее получить полную информацию о правилах подготовки к сдаче биоматериала; 
    • запланировать расходы*. 
    Предварительный заказ сохраняется в системе в течение 30 дней со дня формирования и ни к чему не обязывает пациента. По истечении 30 дней заказ будет аннулирован, но доступен для просмотра в разделе «Личный кабинет». 

    Чтобы оформить предварительный заказ, нужно выполнить следующие действия: 
    1. В разделе «Личный кабинет» выбрать страну и город, в котором планируется посетить медицинский офис. В разделе «Заявки» нажать на кнопку «Оформить заказ».
    2. Выбрать пациента, который будет проходить исследование (себя или другого человека) и адрес медицинского офиса.
    3. Выбрать вид/ы лабораторного исследования и подтвердить заказ. 
    Для вашего удобства вы можете отправить предварительный заказ на любую электронную почту. 

    *Стоимость заказа может измениться в большую или меньшую сторону, если пациент в момент оформления не оплаченного заказа в медицинском офисе внесет изменения в структуру заказа (добавит или удалит какие-либо исследования). 

    В случае, если предварительный заказ, оформленный в личном кабинете был оплачен бонусными баллами и/или банковской картой, то стоимость заказа фиксируется на 30 дней. Стоимость оплаченного заказа (бонусами и/или банковской картой) может измениться, если при оформлении заказа в медицинском офисе были внесены изменения в структуру заказа.
    Наверх