Выбрать город: Алматы

    Вы находитесь в городе Ваш город: Алматы

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.

    15 медицинских офисов INVITRO работают в Алматы

    1 октября 2015 года в Алматы начал работать новый медицинский офис INVITRO, ставший пятнадцатым по счету в городе. Широкая география охвата позволяет горожанам выбирать наиболее удобный по месторасположению офис.

    В Казахстане востребованность услуг медицинских офисов INVITRO непрерывно растет.
     
    Новый медицинский офис открылся в Алматы по адресу: мкр-н Аксай 3, д. 8, кв. 2. График работы позволяет принимать пациентов в будние дни и в субботу, Алматы_Аксай 3_01_10_2015.jpgанализы можно сдать как в утренние, так и дневные часы.

    Здесь медицинский персонал осуществляет взятие биологического материала для лабораторных исследований и выдачу их результатов. Оформление пациентов происходит быстро и без очередей, без возрастных ограничений.

    Спектр медицинских анализов позволяет выполнить диагностику состояния всех органов и систем, биохимию крови, выявить возбудителей инфекционных заболеваний, оценить гормональный статус, сдать на исследование мочу и кал и многое другое.

    Полный перечень лабораторных тестов, их описание, условия подготовки, стоимость размещены в разделе «Анализы и цены» на сайте.

    Ждем вас в новом медицинском офисе INVITRO в мкр-не Аксай 3 с понедельника по пятницу с 8:00 до 16:00, в субботу с 9:00 до 13:00.

     
    Наверх