Выбрать город: Алматы

    Вы находитесь в городе Ваш город: Алматы

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.

    Открытие сразу двух медицинских офисов INVITRO в Казахстане

    25 сентября 2015 года в двух населенных пунктах Казахстана под брендом INVITRO были открыты два медицинских офиса.

    Жители поселка Ушконыр Алматинской области теперь смогут посетить медицинский офис INVITRO и воспользоваться услугами независимой лаборатории. Медицинский офис находится поблизости от городского рынка по адресу: ул. Альдибекова, д. 35. Прием биоматериала осуществляется не только в будние дни с 8:00 до 15:00, но и в субботу с 9:00 до 13:00. Результаты медицинских анализов также можно получить в любой день недели, кроме воскресенья.

    Второй медицинский офис открылся в селе Атамекен на улице Шуак, дом 1/6 в Мунайлинском районе Мангистауской области. Медицинский офис INVITRO готов принять жителей в будние дни с 8:00 до 16:00, в субботу с 9:00 до 11:00.

    Для жителей поселков крайне важно открытие медицинских офисов компании INVITRO. Здесь можно воспользоваться широким спектром медицинских анализов для всесторонней оценки состояния организма. Биоматериал из новых медицинских офисов отправляется на исследование в лабораторный комплекс INVITRO в Алматы, который оснащен современным оборудованием ведущих мировых производителей в соответствии с западными стандартами работы и качества проведения лабораторных исследований.

    INVITRO продолжает наращивать темпы роста в Республике Казахстан. В регионе уже работают 27 медицинских офисов. С адресами можно ознакомиться на сайте, выбрав интересующий город, спектр лабораторных тестов представлен в разделе «Анализы и цены».
    Наверх