Выбрать город: Алматы

    Вы находитесь в городе Ваш город: Алматы

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.

    INVITRO в микрорайоне Калмакан Алматы

    28 августа 2015 года INVITRO открыла новый медицинский офис в Казахстане. Воспользоваться лабораторными услугами компании можно по адресу: г. Алматы, мкр. Калкаман, ул. Ауэзова, д. 20 Б.

    INVITRO продолжает расширять сеть медицинских офисов в южной столице Казахстана — Алматы, крупнейшем городе республики. Сегодня здесь уже сосредоточено 15 медицинских офисов сети.

    INVITRO — узкоспециализированное медицинское учреждение, деятельность которого направлена на оказание лабораторных диагностических услуг. В медицинских офисах можно сдать биологический материал для широкого спектра медицинских анализов. Здесь не ставят диагноз и не назначают лечение. Пациенты получают независимые от данных факторов результаты медицинских анализов.

    Исследования выполняются с использованием качественных реагентов на автоматических анализаторах ведущих зарубежных производителей в собственном лабораторном комплексе INVITRO.

    Медицинский офис в микрорайоне Калмакан работает в будние дни с 8:00 до 16:00, в субботу с 9:00 до 13:00. Находится офис в здании многопрофильного медицинского центра «Шифа».
    Наверх