Выбрать город: Алматы

    Вы находитесь в городе Ваш город: Алматы

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.

    Бонусы INVITRO — управляйте через «Личный кабинет»

    В августе 2015 года INVITRO всем своим пациентам в Казахстане предложила новую опцию в «Личном кабинете»: теперь отслеживать состояние бонусного счета по программе лояльности «Привилегия» можно через интернет.

    Через месяц программе лояльности «Привилегия» исполнится один год. За этот период к бонусной программе присоединились сотни пациентов. Для их удобства компания разработала новый функционал «Личного кабинета».

    Здесь на странице программы «Привилегия» теперь доступны:
    • информация о количестве накопленных бонусов;
    • история начисления и списания бонусов с комментариями;
    • срок действия бонусов.
    Использование многофункционального сервиса «Личный кабинет» осуществляется бесплатно. Достаточно пройти простую процедуру регистрации, и вы попадете в свое личное пространство в лаборатории INVITRO.

    Быть в курсе своих бонусных накоплений удобно — в комфортных домашних условиях или на рабочем месте, в командировке или на отдыхе. Накопленными бонусами можно оплатить до 90% стоимости заказанных лабораторных услуг в любом медицинском офисе INVITRO в Казахстане.

    Чтобы стать участником программы лояльности «Привилегия» необходимо обратиться в медицинский офис и заполнить «Согласие на участие в программе лояльности».

    Познакомиться с программой лояльности, условиями присоединения к ней и ответами на наиболее часто задаваемые вопросы можно на соответствующей странице сайта в разделе «Пациентам».
    Наверх