Выбрать город: Алматы

    Вы находитесь в городе Ваш город: Алматы

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.

    INVITRO в селе Темирлан

    7 августа 2015 года медицинский офис INVITRO открылся в селе Темирлан Ордабасинского района.

    Большое преимущество INVITRO в Казахстане заключается в том, что компания открывает медицинские офисы для населения не только крупных городов, но и небольших населенных пунктов. К таким относится и село Темирлан, расположенное на юге страны.

    Медицинский офис INVITRO находится рядом с центральной районной больницей по адресу: ул. Аббасова, 5а.

    Жители села могут пройти лабораторное обследование в любой день недели, кроме воскресенья. Медицинский офис работает на взятие биологического материала и выдачу результатов медицинских анализов в будние дни с 8:00 до 16:00 и в субботу с 9:00 до 13:00.

    Спектр лабораторных исследований, их стоимость можно уточнить у медицинского персонала. Здесь же можно получить рекомендации по подготовке к сдаче крови, мочи или кала, соблюдение которых положительно сказывается на качестве выполняемого лабораторного исследования.

    Каждый желающий пациент может присоединиться к программе лояльности «Привилегия», которая позволяет накапливать бонусы при посещении INVITRO и расплачиваться ими при заказе лабораторных услуг.

    На странице медицинского офиса на сайте представлен график работы, телефон для связи с сотрудниками INVITRO и другая полезная информация.
    Наверх