Выбрать город: Алматы

    Вы находитесь в городе Ваш город: Алматы

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.

    Третий медицинский офис INVITRO открылся в Астане

    INVITRO сообщает об открытии 23 апреля 2015 года нового медицинского офиса в Астане по адресу: улица Иманбаевой, дом 8.
    Астана3.png
    В новом медицинском офисе, расположенном в центральной части города, в районе Алматы, можно сдать кровь, мочу, кал, гинекологический биоматериал для более 800 видов лабораторных исследований, а также получить их результаты. 

    Пациентам INVITRO в Казахстане также доступны профили — комплексные программы лабораторных исследований. Они позволяют оценить функциональное состояние той или иной системы организма. Пациенту не нужно принимать решение о том, какие анализы сдавать, если он знает, какой орган или систему хочет проверить: каждый профиль уже включает необходимые тесты.

    Профили экономически выгодны, они уже предусматривает скидку, а также на них распространяется программа лояльности постоянных пациентов «Привилегия», участие в которой позволяет накапливать бонусы после каждого визита в любой медицинский офис INVITRO и с помощью них оплачивать в дальнейшем до 90% стоимости заказа.

    Новый медицинский офис принимает пациентов по будням с 08:00 до 16:00, по субботам с 09:00 до 13:00. Дополнительную информацию можно получить на сайте компании или по телефону 8 (7172) 95-10-57.
    Наверх