Выбрать город: Алматы

    Вы находитесь в городе Ваш город: Алматы

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.

    INVITRO поздравила гостей Наурыз мейрамы в Шымкенте

    22 марта 2015 года в центральном парке Шымкента широко отмечался один из самых любимых в Казахстане праздников — Наурыз мейрамы. IMG_4982.JPG

    В народном гулянии, собравшем около тысячи человек, приняли участие и представители INVITRO: управляющий директор в Казахстане Райхан Мамырова и сотрудники медицинских офисов, расположенных на улицах Аскарова и Иляева. 

    Возле фонтана была построена юрта INVITRO, в которой был накрыт праздничный стол с множеством казахских национальных блюд. Коронным угощением стал плов на сто человек, который могли попробовать все желающие. Райхан Мамырова торжественно поздравила жителей Шымкента с праздником весеннего обновления. Среди гуляющих было много пациентов INVITRO.

    На празднике также присутствовали гости, занимающие высокие должности в городском управлении и играющие ключевые роли в общественно-политической жизни Шымкента.

    Сотрудники INVITRO рассказывали о диагностических возможностях лаборатории, действующей в Казахстане программе лояльности «Привилегия» и текущей акции, позволяющей по специальным ценам узнать уровень холестерина и его фракций в крови.
    Наверх