Выбрать город: Алматы

    Вы находитесь в городе Ваш город: Алматы

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.

    Алматы: первое открытие медофиса INVITRO в 2015 году

    INVITRO сообщает об открытии 3 февраля 2015 года нового медицинского офиса в Алматы по адресу: микрорайон Айнабулак, улица Жумабаева, дом 178.

    С открытием медофиса в северном, Жетысуском районе сеть INVITRO в Алматы не просто стала шире, а вышла за пределы центральной части города. В новом медофисе можно сдать кровь, мочу, кал для более 800 видов лабораторных исследований. Для удобства пациентов существуют разные способыIMG_9972.JPG получения результатов: на руки в любом медофисе, по электронной почте, телефону, факсу или в разделе «Личный кабинет» на сайте INVITRO.

    С первого же посещения нового медофиса можно стать участником программы лояльности «Привилегия», позволяющей накапливать бонусы от каждого визита в любой медицинский офис сети (кроме медофиса в Актобе) и оплачивать ими до 90% стоимости заказа на услуги INVITRO. Участник программы сам определяет, на что и в какое время расходовать накопленные бонусы.

    Новый медицинский офис работает по будням с 08:00 до 16:00, по субботам с 09:00 до 13:00. Дополнительную информацию можно получить на сайте INVITRO или по телефону +7 (727) 330-70-07.

    Напомним, что INVITRO открывает как собственные медицинские офисы, так и по франшизе. Сегодня компания активно привлекает предпринимателей к сотрудничеству. В настоящее время в Республике уже готовятся к открытию франчайзинговые медофисы INVITRO. Об условиях партнерских отношений можно узнать по электронной почте startup@invitro.ru либо на сайте www.invitro.kz.

    IMG_9997.JPGIMG_9954.JPG

    Наверх