Выбрать город: Алматы

    Вы находитесь в городе Ваш город: Алматы

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.

    Новый медицинский офис INVITRO в Караганде

    В Караганде открыл свои двери для пациентов новый медофис международной медицинской компании INVITRO.

    В Караганде, втором по величине после Алматы городе Казахстана, проживает более 500 000 человек. С открытием в городе нового медицинского офиса INVITRO большее количество его жителей сможет получить доступ к качественным услугам в области лабораторной диагностики рядом с домом или работой.

    Новый медицинский офис INVITRO в Караганде предлагает более 1800 видов лабораторных анализов, в том числе гинекологического и урологического материала, без записи, очередей и длительного ожидания результатов. Обратиться в любой медицинский офис компании можно самостоятельно или по направлению лечащего врача. Современная система штрих-кодирования пробирок обеспечивает надежность результатов, исключая возможность перепутать образцы.

    Получить результаты исследований можно по электронной почте, в личном кабинете на сайте  www.invitro.kz, по телефону, воспользовавшись кодовым словом, или в медицинском офисе. А чтобы оперативно узнать об их готовности, достаточно подключить бесплатное SMS-уведомление. Все персональные данные пациентов строго конфиденциальны.

    График работы: в будни с 7:30 до 15:30 и в субботу с 8:00 до 12:00. Воскресенье – выходной день.

    Адрес: г. Караганда, ул. Чкалова, д. 2.

    Оплачивать услуги можно как наличными, так и банковской картой.
    фото с открытия МО Краганда Чкалова.jpeg
    Наверх