Выбрать город: Алматы

    Вы находитесь в городе Ваш город: Алматы

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.

    Первый медицинский офис INVITRO в Семее.

    В городе Семее открылся первый офис международной медицинской компании INVITRO.

    Семей расположен на реке Иртыш и является одним из старейших городов Казахстана. С открытием первого медицинского офиса INVITRO жителям города стало проще заботиться о своем здоровье. Теперь им доступно более 1700 лабораторных исследований, начиная с простого общего анализа крови и заканчивая сложными генетическими и гормональными тестами, без записи и очередей. Пациенты могут обратиться медицинский офис ИНВИТРО по направлению лечащего врача или прийти самостоятельно.

    Международная компания INVITRO присутствует в Казахстане с 2014 года, и за это время сеть медицинских офисов охватила уже 19 городов. INVITRO предлагает медицинскому сообществу и жителям страны широкие диагностические возможности, новые виды лабораторных исследований, современные технологии и методы выполнения тестов.

    INVITRO гарантирует пациентам конфиденциальность личной медицинской информации. Результаты исследований вы можете получить любым удобным способом: по электронной почте, через личный кабинет на сайте www.invitro.kz или лично в медицинском офисе. А узнать об их готовности можно, подключив бесплатное SMS-уведомление.

    График работы: в будни с 7:30 до 18:00, в субботу с 7:30 до 12:00, воскресенье – выходной день.

    Адрес нового медицинского офиса: г. Семей, ул. Кабанбай батыра, д.33.

    Есть возможность оплачивать услуги не только наличными, но и картой.

    IMG-20170501-WA0006.jpg
    Наверх