Выбрать город: Алматы

    Вы находитесь в городе Ваш город: Алматы

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.

    Профиль, который прошли участники Универсиады-2017, теперь доступен всем

    Обследование, разработанное INVITRO специально для спортсменов Универсиады 2017, стало доступным для всех желающих.

    Вы давно задумывались о том, что хотите комплексно проверить свое здоровье, но не знали с чего начать? С 14 февраля INVITRO предлагает пройти лабораторное обследование «Здоровая команда INVITRO», чтобы составить полную и объективную картину состояния организма человека, независимо от возраста, пола и вида деятельности. Данный профиль включает в себя 13 анализов, которые помогут определить уровень подготовки организма к повышенным физическим нагрузкам или просто провести комплексную оценку состояния основных систем организма в профилактических целях.  

    Тесты, входящие в профиль «Здоровая команда INVITRO», позволят оценить функцию печени, состояние скелетной мускулатуры, выявить риски развития атеросклероза и сахарного диабета, проверить ЖКТ, сердечно-сосудистую и мочевыводящую системы. Гормональные тесты, входящие в состав данного профиля, дадут информацию об эндокринном статусе и адекватности ответной реакции на стресс.  

    С 14 февраля по 31 марта 2017 года в любом из медицинских офисов компании профиль «Здоровая команда INVITRO» по специальной цене 10 000 тенге. 

    Компания INVITRO выступила официальным партнером 28-й Всемирной зимней Универсиады-2017. Именно для выступающих спортсменов компания разработала профиль «Здоровая команда INVITRO», включающий 13 основных лабораторных исследований: общий анализ крови, тесты на общий белок, прямой и общий билирубин, креатинин, глюкозу, общий холестерин тестостерон, кортизол, АЛТ, АСТ, К/NA/CA2 и СК-креатинкиназу.
    Наверх