Выбрать город: Алматы

    Вы находитесь в городе Ваш город: Алматы

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.

    ИНВИТРО покоряет Казахстан. Медофисы открылись в Алматы

    Независимая лаборатория ИНВИТРО, крупнейшая частная компания на российском рынке лабораторной диагностики, 4 апреля 2014 года предложила свои услуги жителям Алматы, открыв несколько медицинских офисов в Южной столице Казахстана.

    Этой весной ИНВИТРО начала активное развитие на рынке лабораторно-диагностических услуг Казахстана. Сразу четыре медицинских офиса начали свою работу сегодня в Алматы. Несколькими днями ранее здесь открылась и новая клинико-диагностическая лаборатория.

    У жителей Казахстана уже давно существует потребность в получении современных медицинских услуг более высокого уровня качества, в частности в сфере лабораторной диагностики с использованием новейшего лабораторного оборудования и новыми сервисными возможностями.

    В медофисах Казахстана пациентам доступен широкий спектр медицинских анализов, выполняемых в ИНВИТРО, а это более 1000 видов лабораторных исследований. Уже сегодня жители разных районов Алматы смогли оценить предлагаемый перечень тестов и сервис ИНВИТРО – смс-оповещение о готовности результатов анализов, возможность их получения по электронной почте, телефону, факсу или в «личном кабинете» на сайте.

    Для удобства пациентов в Алматы все медофисы расположены вблизи от станций метро. График работы – в будние дни с 8:00 до 16:00 и в субботу с 9:00 до 13:00.

    Генеральный директор Независимой лаборатории ИНВИТРО Сергей Амбросов лично присутствовал на открытии:
    «Основное наше стремление – это помогать людям, оказывая доступные, качественные услуги, основанные на современных технологиях и удобном сервисе. Теперь мы будем масштабно расширять нашу сеть на территории Казахстана, применяя накопленный опыт».
    Наверх